+44 (0) 800 123 4567 No.1 Abbey Road London, W1 ECH, UK

НОВИНКА // Система для отработки навыков по аускультации

НОВИНКА // Система для отработки навыков по аускультации

 

 Система для отработки навыков по аускультации – это онлайн-платформа, предоставляющая студентам и преподавателям доступ к расширенной библиотеке имитированных звуков, пособий для лекций для более чем 60 состояний и инструментов для отслеживания прогресса 24 часа в сутки. Она является важной программой для укрепления концепций аускультации на любом академическом уровне.
Сейчас включает звуки при COVID-19.
 
Особенности
 
Онлайн оценивание, 24/7
Система для отработки навыков по аускультации обеспечивает центральную платформу для студентов, чтобы практиковать аускультации вне классной комнаты, и для преподавателей, чтобы проводить оценку прогресса студентов. Благодаря наиболее четким и точным имитированным звукам в индустрии, эта система включает библиотеку с более чем 80 звуками сердца, легких, кишечника и шумов при аускультации, а также фонокардиограммами и ЭКГ волнами, которые им отвечают. Преподаватели могут загружать собственные задания и тесты, подготовленные соответственно их учебной программе, с местами для выставления оценок и размещения программы курса. Так же студенты могут оценить свой собственный прогресс с помощью нашей встроенной библиотеки тестов.
 
Детальные пособия для лекций
К каждой лицензии добавляется детальное пособие, которое содержит информацию о нюансах и причинах возникновения каждого звука. Вместе с диаграммами и описаниями фонокардиограмм эти пособия для лекций содержат детальные инструкции для проведения анализа звуков аускультации, что помогает студентам закрепить полученные знания.
 
Программа для аритмии
Система для отработки навыков по аускультации охватывает дополнительную программу для изучения звуков аритмии. Включая почти 30 наиболее распространенных звуков аритмии, эта программа демонстрирует углубленное объяснение форм волн ЭКГ и описания клинического значения каждого случая и плана лечения. Успехи в обучении можно отслеживать с помощью тестов для студентов начального или продвинутого уровня.
 
Навыки
 
• Новый, усовершенствованный и простой в использовании интерфейс программного обеспечения
• Точные анатомические локации
• Библиотека с более чем 80 звуками сердца, легких, кишечника и шумов при аускультации
• ЭКГ волны для каждого звука сердца
• Всеохватывающие пособия для лекций
• Тестирование и отслеживание
• Обучение распознаванию аритмии