+44 (0) 800 123 4567 No.1 Abbey Road London, W1 ECH, UK

Средство для дезинфекции рук и кожи ОНИКО

Средство для дезинфекции рук и кожи ОНИКО

 

Компания ОНИКО выпустила свою линейку средств для дезинфекции рук и кожи в различных обьемах для удобства использования как в повседневной жизни так и в профессиональной деятельности.

Средство для дезинфекции рук и кожи «ОНИКО» - предназначено для дезинфекции и обработки кожных покровов рук и других частей тела. Для повседневного использования, избегая попадания на слизистые оболочки глаз, продукты питания, посуду, постельное белье и т.д., не раздражает кожу, не нарушает водно-жировой баланс кожи.

Для персонального применения представлены удобные компактные флаконы с распылителем по 50 и 100 мл.

Для профессионального использования предлагаем средство в экономичной таре на 250 мл с распылением, на 1 литр с дозатором и в канистрах по 5 литров.

Дезинфицирующее средство имеет приятный запах свежести и благодаря особой формуле состава бережно дезинфицирует не пересушивая кожу.

Спектр антимикробного действия

Средство для дезинфекции рук и кожи «ОНИКО» характеризуются высокой противомикробной активностью в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (включая возбудителей туберкулеза), высокой противовирусным действием (включая аденовирусы, вирусы гриппа, парагриппа и других возбудителей респираторных инфекций, энтеро-, ротавирусы, вирус полиомиелита, вирусы энтеральных и парентеральных гепатитов, герпеса, атипичной пневмонии, коронавирусов (HCoV-229E, CCV, SARS-CoV, COVID-19 (SARS-CoV-2) и др.), вирус «птичьего гриппа», вирус СПИД (ВИЧ), также обладает бактерицидным действием, в том числе по видам приведенных бактерий: Staphylococcus aureus, Enterococcus hirae, Proteus mirabilis, Pseudomonas aeruginosa, Escherichia coli, Candida albicans.

Более подробную информацию о продукте вы найдете по ссылке.

Также рекомендуем Вам ознакомиться со средствами для дезинфекции помещений и мебели: