+44 (0) 800 123 4567 No.1 Abbey Road London, W1 ECH, UK

Дезинфицирующие средства от компании ОНИКО

Дезинфицирующие средства от компании ОНИКО

 Компания ОНИКО предлагает эффективные дезинфицирующие средства собственного производства.

Продукция наивысшего качества и сертифицирована в соответствии с законодательством Украины.

Вашему вниманию предствавляемо Дезинфицирующее средство ОНИКО «ДЕЗОХЛОРИН», которое предназначено для дезинфекции полов и стен в помещениях, жесткой мебели, санитарно-технического оборудования, резиновых ковриков, белья, столовой и лабораторной посуды (в том числе однократного использования) предметов для мытья посуды, предметов для ухода за больными, игрушек, медицинских отходов (перевязочный материал и др.), мочи, мокроты, изделий медицинского назначения при бактериальных инфекциях. Средство используется при проведении ежедневных и генеральных уборках, а также дезинфекционных мероприятий в детских учреждениях, на коммунальных объектах (гостиницы, общежития, парикмахерские, общественные туалеты и др.), учреждениях культуры, отдыха, спорта (кинотеатры, офисы, спортивные и культурно-оздоровительные комплексы, бассейны и др.), предприятиях общественного питания и торговли, предприятиях производства пищевых продуктов, в медицинских учреждениях, а также населением в быту.

Дезинфицирующее средство ОНИКО «ДЕЗОХЛОРИН» - это жидкое, концентрированное дезинфицирующее средство. Средство хорошо растворяется в воде. Водные растворы прозрачные, имеют характерный легкий запах хлора. Основное действующее вещество - натрия гипохлорит + смесь оксидантов.

Дезинфицирующее средство ОНИКО «ДЕЗОХЛОРИН» обладает антимикробным действием в отношении бактерий (включая микобактерии туберкулеза), вирусов (возбудителей полиомиелита, энтеровирусных инфекций, ЕСНО, энтеральных и парентеральных гепатитов, гриппа и др. ОРВИ, «птичьего гриппа H5N1», герпетической, аденовирусной и др. инфекций), коронавирусов (HCoV-229E, CCV, SARS-CoV, COVID-19 (SARS-CoV-2) и др.), грибов рода Кандида, дерматофитов.

Также предлагаем универсальное средство, 2 в 1-м, одновременно моет и дезинфицирует.

Средство моющее профессиональное «ОНИКО» предназначено для мытья пола и стен в помещениях, жесткой мебели, санитарно-технического оборудования, резиновых ковриков при проведении ежедневных и генеральных уборках в детских учреждениях, на коммунальных объектах (гостиницы, общежития, парикмахерские, общественные туалеты и др.), учреждениях культуры, отдыха, спорта (кинотеатры, офисы, спортивные и культурно-оздоровительные комплексы, бассейны и др.), предприятиях общественного питания и торговли, в медицинских учреждениях, а также населением в быту.
Более подробная информация у нас на сайте https://oniko.ua/products/dezinfektsiya/