+44 (0) 800 123 4567 No.1 Abbey Road London, W1 ECH, UK

НОВИНКА // Дезинфицирующее средство ОНИКО «ДЕЗОХЛОРИН» в удобной таре 1 л

НОВИНКА // Дезинфицирующее средство ОНИКО «ДЕЗОХЛОРИН» в удобной таре 1 л

Вашему вниманию предствавляемо Дезинфицирующее средство ОНИКО «ДЕЗОХЛОРИН»,

теперь доступно в удобной канистре обьемом 1 л.

Средство предназначено для дезинфекции полов и стен в помещениях, жесткой мебели, санитарно-технического оборудования, резиновых ковриков, белья, столовой и лабораторной посуды (в том числе однократного использования) предметов для мытья посуды, предметов для ухода за больными, игрушек, медицинских отходов (перевязочный материал и др.), мочи, мокроты, изделий медицинского назначения при бактериальных инфекциях. Средство используется при проведении ежедневных и генеральных уборках, а также дезинфекционных мероприятий в детских учреждениях, на коммунальных объектах (гостиницы, общежития, парикмахерские, общественные туалеты и др.), учреждениях культуры, отдыха, спорта (кинотеатры, офисы, спортивные и культурно-оздоровительные комплексы, бассейны и др.), предприятиях общественного питания и торговли, предприятиях производства пищевых продуктов, в медицинских учреждениях, а также населением в быту.

Дезинфицирующее средство ОНИКО «ДЕЗОХЛОРИН» - это жидкое, концентрированное дезинфицирующее средство. Средство хорошо растворяется в воде. Водные растворы прозрачные, имеют характерный легкий запах хлора. Основное действующее вещество - натрия гипохлорит + смесь оксидантов.

Дезинфицирующее средство ОНИКО «ДЕЗОХЛОРИН» обладает антимикробным действием в отношении бактерий (включая микобактерии туберкулеза), вирусов (возбудителей полиомиелита, энтеровирусных инфекций, ЕСНО, энтеральных и парентеральных гепатитов, гриппа и др. ОРВИ, «птичьего гриппа H5N1», герпетической, аденовирусной и др. инфекций), коронавирусов (HCoV-229E, CCV, SARS-CoV, COVID-19 (SARS-CoV-2) и др.), грибов рода Кандида, дерматофитов.

Более подробная информация у нас на сайте https://oniko.ua/ru/products/dezinfektsiya/dezinfikuyuchiy-zasib-dezohlorin.html